Слава Каминская похвасталась шикарной фигурой

Певица Слава Каминская восхитила фигурой в купальнике на фото в Instagram.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Звезда порадовала миллион подписчиков своими "сладостями", которые передавила смелым черным купальником.

Слава может себе позволить такой откровенный наряд, ведь ее фигура просто безупречна. У певицы модельные параметры и яркая внешность. Это она доказала на одном из фото в карусели.

Судя по всему, звезда с детьми — сыном и дочкой отправилась за границу отдыхать. На первом фото певица обнимает детишек, они позируют сидя на зеленой траве.

На втором фото дети целуют певицу в щеки, когда она лежит на траве. Дальше идут фото Славы в одиночестве и певица похвасталась, что все их сделал ее сын Лео.

Слава позировала на фоне моря посреди пляжа, на плече у нее была маленькая сумочка, она позировала в купальнике и завязала рубашку на талии.

На следующем фото Слава решила подурачиться и показала на камеру язык. Видно, что Слава — не строгая мама, которая любит с детишками и повеселиться.

Свои снимки Слава подписала, что так выглядит счастье и справедливость. Она добавила с юмором, что в новой песне поделится тем, как детям пришлось научиться в юном возрасте делать фото мамы. Звезда заинтриговала, что это будет песня-исповедь.

К слову, недавно Слава и Вика Смеюха, ее бывшая коллега по группе "НеАнгелы", публично поскандалили.

Поклонники подарили Вике торт с изображением Славы, и девушка выставила, как его разрезала. Славе это не понравилось, но она отказалась комментировать ситуацию журналистам.

А Вика дала интервью и заявила, что якобы еще находясь в группе между ними часто происходили ссоры и Слава даже занималась рукоприкладством. Девушка заявила, что простила бывшую коллегу, а ситуация с тортом была шуткой. При этом, Вика также добавила, что не исключила в будущем они вдвоем могут выступать снова дуэтом.

К слову, поклонники под фото Славы не только восхитились ее внешностью, но и писали, что думают по поводу всей этой ситуации.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Слава Каминская выставила видео в новом образе, фанаты ее едва узнали.

Также мы писали, что Виктория Смеюха опубликовала небольшой стих со смыслом.

Напоминаем, что Слава Каминская позировала в оригинальном платье и с головным убором в виде звезды.