Катя Никитина показала свою пушистую щетину

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина не устает делиться с фанатами своими разнообразными публикациями, которые иногда бывают довольно забавными. Так, совсем недавно на своем TikTok-аккаунте знаменитость опубликовала видео, на котором похвасталась своей пушистой щетиной.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Катя с серьезным видом смотрит в камеру. Волосы ее гладко зачесаны назад, глаза красиво подведены стрелками. Только вот на лице у нее усики и пушистая бородка. Девушка с невозмутимым видом продолжала смотреть в камеру, то приближая, то отдаляя ее. Буквально на пару секунд Никитина снова перевоплотилась в милую очаровательную звезду "Женского квартала", а потом снова на ее лице появилась мохнатость.

В подписи к публикации Катя написала, что, применив этот фильтр, можно стать похожей на своего парня. А так как парня у нее нет, то она будет искать себе подобных.

Катя Никитина. Фото: скриншот TikTok-видео

Безусловно, подписчики оценили юмор актрисы и осыпали ее пост множеством "лайков" и комментариев.

@nikitkinna

Кто похож жду в direct 😂 #recommendations

♬ оригинальный звук - Александр 🥀

К слову, на днях Катя вызвала у фанатов невероятную бурю восторженных эмоций, поделившись с ними своим горячим видео. В ролике звезда не только показала шикарный номер с пилоном, но и похвасталась роскошными формами в откровенном наряде.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.