Юмористка Катя Никитина восхитила фигурой в социальной сети

Известная актриса Катя Никитина регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает, как она работает над своей фигурой в спортивном зале. В этот раз она снова на своей странице в социальной сети опубликовала яркие кадры, где она демонстрирует шикарную фигуру.

Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин
Катя Никитина. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка предстала перед поклонниками в облегающем топе и трико. Наряд идеально подчеркнул все достоинства ее стройной фигуры. Особенно сложно отвести взгляд от длинных ног и женственных форм девушки. Также Катя Никитина показала, как именно делает некоторые упражнения. Поклонников явно мотивируют такие кадры артистки в социальной сети.

В своей публикации юмористка также добавила, что для нее спорт – это настоящий наркотик. Действительно, нередко она говорила о том, что она не может себе представить свою жизнь без спорта и активности. К слову, Никитина даже работу связала со спортом: дело в том, что она не только выступает на сцене "Женского квартала", но еще и обучает других растяжке. Так что активности в жизни девушки явно хватает.

Даже хобби артистка подбирает именно активные, которые не дают ей заскучать. Например, не так давно она решила посетить скалодром. В социальной сети она показала, как впервые в своей жизни пробовала такой спорт. В ролике видно, что у Никитиной было как минимум несколько неудачных попыток. Однако в итоге артистка смогла приспособиться. В своей публикации она написала о то, что вернулась с этого занятия счастливой словно она маленький ребенок.

Катя Никитина. Фото: Instagram

Катя Никитина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в нежном платье, артистка очаровала новым образом.

Также сообщалось, что главная холостячка страны Злата Огневич блеснула стройной фигурой на фотографиях из ванной, артистка позировала перед камерой, прикрывая густой пеной обнаженное тело.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала поклонникам шикарную фигуру в коротком платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.