Надя Дорофеева поделилась с подписчиками пикантным видео

Популярная украинская певица, бывшая участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева не устает делиться с фанатами различными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно звезда в очередной раз порадовала подписчиков видео, на котором предстала в неимоверно откровенном образе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Данным роликом Надя поделилась в своем Stories, а его автором стала она сама.

Певица позировала в небольшой комнате и снимала на телефон свое отражение в огромном зеркале. И сразу же бросается в глаза "наряд" Нади, точнее, практически его отсутствие. Верхняя часть пикантного костюма звезды состоит их крошечного топа и такого же миниатюрного пиджака синего цвета. А вот нижняя его часть еще более откровенна – на девушке черного цвета трусы с высокой талией и капроновые колготки с едва заметным синим рисунком. Безусловно, благодаря такому откровенному наряду, фанаты смогли всласть насладиться точеной фигуркой Нади – ее длинными ногами, стройными бедрами и тонкой талией.

Когда Дорофеева приблизила камеру, то можно увидеть ее необычный макияж – веки она утонченно подвела стрелками, а внутренние уголки глаз украсила сверкающими стразами. На скулах певицы блестит мелкий блеск, а губы она выделила нюдовой помадой. Волосы она распустила и произвольно уложила.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Образ Нади, который она продемонстрировала фанатам, довольно необычен, и в то же время соблазнителен. Наверняка, фанаты долго любовались ее стройной безупречной фигуркой и яркой красотой.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что роскошная певица Светлана Лобода зажгла на концерте в невероятно откровенном наряде с бездонным декольте и разрезом до самой талии.

Также наш портал сообщал о том, что у певицы Ирины Федишин в семье случилось большое горе — фанаты выразили свое соболезнование.

Кроме того, стало известно, что старшая 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша дала свой первый концерт в Киеве - звездная мама может смело гордиться своей дочерью.