Надя Дорофеева вбежала на улицу в снег в одном халатике

Певица Надя Дорофеева может похвастаться огромной армией поклонников, которая даже создает для нее фан-аккаунты в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

На одной такой странице появилось фото Нади в халате, когда певица выбежала на улицу и стала фотографироваться в снегу.

Певица позирует в белом длинном банном халате и уггах, держа в руках кружку с напитком. Халатик распахнулся чуть ли не до ее "пипки" и показал ее длинные, голые ножки.

В таком легком наряде да в холодную погоду певица рискует простудиться и заработать проблемы со здоровьем, хотя она и продемонстрировала идеальную фигуру.

Надя однажды признавалась, что не сильно любит зиму. Но, как видно на этом фото, все же снег не может оставить ее равнодушной.

Также Надя показала в сторис, как отреагировала на первый серьезный снег в Киеве 23 ноября. Она закуталась в шарф и надела теплую курточку, словно на улице -20 и написала, неужели уже настала зима.

До этого Надя показала свой look of the day. Она выбрала одежду в нежных бело-синих оттенках словно могла предугадать, что вечером пойдет снег.

Шарф, который певица для красоты намотала на шею уже вечером служил ей вместо шапки. Тем не менее Надя выставила фото с первым снегом, как это сделали большинство украинцев.

Более того, в ее сторис даже появилась картинка, как на капоте автомобиля привязана елка. Судя по всему, у певицы уже постепенно стало появляться новогоднее настроение.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Возможно, Надя с мужем Владимиром Дантесом поставят елочку в доме либо же решат нарядить ту, что растет у них во дворе.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Известная пара уже в браке довольно давно, они живут за городом в красивом доме с ухоженным задним двором, где Надя любит отдыхать. Пара посадила разные деревья, в том числе и высокие ели, а также красиво оформила клумбы. Именно там, судя по фото, и позировала Надя в снегу зимой на снимке.

Надя Дорофеева. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева в кружевном и соблазнительном боди, а также с огромными крыльями чуть не свела с ума фанатов.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поделилась, что ее муж Владимир Дантес признался в любви другой.

Напоминаем, что Надя Дорофеева порадовала пикантными кадрами фанатов на первую годовщину своей сольной карьеры.