Maruv показала, как девочки из ее команды трясут своими "булочками"

Популярная украинская певица Maruv активно ведет свою страничку в сети Instagram, на которой постоянно делится со своими подписчиками различными публикациями, порой слишком откровенными. Буквально недавно звезда в очередной раз порадовала фанатов пикантным видео, на котором показала, как девочки с ее команды танцуют своими "булочками".

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике действие происходит в большой комнате с зеркальными стенами. В роли оператора в данной публикации выступает сама Maruv, которая сначала направила камеру на девушку в серых обтягивающих шортах, черной футболке и босоножках на высоких каблуках. Рыжеволосая красавица прогнула спинку и трясла своими "пышками". А Maruv в это время показала фанатам другую свою подругу в облегающих пестрых лосинах, белом топе и тоже в обуви на шпильках. Девушка наклонилась вперед, отставила свои сочные "булочки" и активно ими трясла из стороны в стороны, а потом вверх-вниз. А Maruv тем временем проговаривала: "Мои трясогузочки, девочки мои сладкие…".

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанатов данное видео невероятно взбудоражило и уж точно вызвало учащенное сердцебиение. Поклонники наверняка осыпали этих прелестных девушек эмоциональными комментариями, однако, к сожалению, читать их может только владелец Instagram-аккаунта.

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

MARUV. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная юмористка Виктория Булитко восхитила поклонников нежным образом с коротким платьем, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич показала, как она тренируется в спортивном зале, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, победительница шоу "Холостяк" и известный блогер Даша Квиткова очаровала поклонников своими стройными ножками в ванной, звезда показала соблазнительные фото.