Певец Владимир Дантес удивил фанатов забавным фото

Известный певец Владимир Дантес регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артист любит демонстрировать свое чувство юмора, и повышать настроение фанатам. В этот раз он показал, как встретил первый снег. Такой кадр появился на его странице в микроблоге.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Дантес написал о том, что первый снег – это всегда то, к чему люди не готовы. Например, в этот раз многие не ожидали его в конце ноября. Сам же певец отметил, что для него день первого снега – это уже праздник. По словам Дантеса, он напевал "All I Want For Christmas It’s you", разогревал мясо в горшочках, чистил мандарины. В своей публикации он также обратился к жене, певице Наде Дорофеевой, чтобы она уже ехала домой.

При этом сама фотография, которую опубликовал Владимир, точно фанатам повысила настроение. Артист показал необычный подход к фото в честь начала зимы: позирует он только в шарфе и трусах. Единственное, что добавил Дантес, так это ботинки и носки, однако сидит он при этом на земле. В руках у артиста уже есть напиток, а прямо перед ним – тарелка с мандаринами.

Стоит отметить, что в комментариях сразу фанаты стали подшучивать, что, мол, Надя Дорофеева вернется домой и поругает супруга за то, что он вышел на улицу без куртки. Также некоторые решили в шутку посоветовать Дантесу встать, чтобы он ничего не простудил. Артист же заверил, что "все там нормально".

"Вставай! Бубенчики простудишь", "Вов ты как там? Не замерз? Смотри Надя скоро приедет, и даст что ты без курточки на улице в снег", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под новым фото Дантеса.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко порадовала поклонников новым фото, в кадре артистка позировала в эффектном наряде.