Надежда Мейхер очаровала поклонников роскошной фигурой в пикантном наряде

Популярная украинская певица, на счету которой немало ролей в художественных фильмах и сериалах, Надежда Мейхер не устает восхищать своих многочисленных поклонников своими роскошными формами. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда в очередной раз подразнила их новыми пикантными снимками, на которых предстала в облегающем наряде с высоким разрезом.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надежда позирует в полный рост в окружении высоких штор пудрового цвета. Она развела руки в стороны и схватилась ими за тонкую ткань. Облачена певица в пеструю полупрозрачную блузу, через которую аппетитно просвечивались ее пышные "дыньки" в черном кружевном бюстгальтере, и длинную черную юбку с высоченным разрезом. На ногах звезды открытые изящные босоножки на шпильках. Надежда стола, расставив ноги, из-за этого разрез на юбке распахнулся практически по самое "сокровенное" и подарил фанатам настоящую усладу для глаз, обнажив длинные точеные ноги знаменитости и ее стройные упругие бедра.

На втором снимке, вошедшем в данную публикацию, Мейхер подняла руки над головой и так же расставила ноги, позволив поклонникам снова ими восхититься и вдоволь налюбоваться.

Фанаты не смогли сдержать своих восторженных эмоций, которые у них вызвали эти потрясающие фото роскошной Надежды, поэтому выразили их в своих комментариях. Подписчики щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний, например, они назвали звезду "королевой красоты" и "Венерой".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что известный телеведущий, муж Кати Осадчей и отец их двух детей Юрий Горбунов показал, какой сюрприз ему приготовил их старший сын 4-летний Ваня.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.