Надежда Мейхер похвасталась аппетитными формами в облегающем наряде

Известная украинская певица, бывшая участница известной группы "ВИАГра", актриса, а также многодетная мама Надежда Мейхер на днях вызвала у своих многочисленных поклонников бурю восторженных эмоций. Дело в том, что знаменитость на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними снимком, на котором предстала в облегающем наряде, подчеркнувшим ее выдающиеся сочные формы.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надежда позирует в полный рост на фоне белой стены. Певица вытянула руки вверх и сомкнула их над головой. На ее лице застыла лучезарная улыбка, а глаза она томно прикрыла. Облачена звезда в красное платье с кружевными рукавами и воланами по низу юбки. Этот наряд, словно вторая кожа, плотно обтянул роскошную фигуру Надежды, подчеркнув каждый ее изгиб и округлость. Несомненно, пышные сочные "дыньки" певицы первыми бросаются в глаза. А тонкая талия и аппетитные выразительные бедра делают ее силуэт невероятно манящим и притягательным. На длинных точеных ножках Нади босоножки на высоких шпильках и небольшой платформе.

Волосам знаменитость придала легких кокетливых завитков, а с помощью неброского макияжа подчеркнула свои выразительные черты лица.

Образ Мейхер получился невероятно эффектным и соблазнительным. Ее чарующая улыбка и шикарная фигура сразили фанатов наповал, о чем можно судить по их эмоциональным комментариям, многочисленным комплиментам и пылким признаниям.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, у Надежды трое детей – старший сын Игорь, которого она родила в 2002 году, в 2012 году певица родила дочь Марию и в 2015 году появилась на свет ее вторая дочь Мария.

Напомним, ранее портал Стена писал, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала фанатов своей естественной красотой без макияжа и фильтров.

Также наш портал сообщал о том, как популярная актриса и блогер Снежана Бабкина очаровала поклонников своими зажигательными танцами.

Кроме того, стало известно, что певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не только поделилась с фанатами новыми обворожительными снимками, но и сделала откровенное признание.