Ани Лорак блеснула в эффектных платьях своими "прелестями"

Певица Ани Лорак похвасталась новыми нарядами. В своем Instagaram красотка провела настоящий показ мод с переодеваниями, и предложила фанатам поучаствовать в выборе лучшего наряда.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Певица показала пять образов, в которых уже выходила на сцену, а теперь собрала их в одном слоте. Певица позировала в желтом платье на тонких бретельках и причудливом разрезе, в строгом наряди черного цвета с гладко зачесанными волосами, в маленькои черном платьице из гардероба Коко Шанель, и наконец в золотистом шикарном платье с красивой оборкой в перьях, а также в фиолетовом открытом наряде полулежа, фасон убранства разглядеть почти невозможно.

Красотка всегда готова позировать для своих любимых зрителей. Она часто делится моментами своих концертов и кадрами из личной жизни в Instagram. Официальный аккаунт Ани Лорак насчитывает более 7,2 млн фолловеров.

Все они восхищаются красоткой, обожают рассматривать ее наряды, ведь девушка стремиться всегда идти чуть впереди моды.

"Вам все образы к лицу", "Влюбилась в этот образ с первого взгляда", "Все образы просто вааууу, богиня", "Каролиночка Вы прекрасны на всех снимках", "Вы самая восхитительная и неповторимая. Ваша улыбка великолепна, ваш голос сладок, ваш стан безупречен", - такими возгласами и комментариями встречают певицу ее преданные фанаты.

Действительно некоторые образы невероятно удачны, а сама певица часто показывает, сколько ей приходится трудится над фигурой, чтобы выглядеть настолько безупречно.

Комментарии под фото Ани Лорак. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что красотка Ани Лорак похвасталась осиной талией в божественном платье.

Ранее мы информировали, что актриса и телеведущая Ребрик показала свой люимый костюи перед Новым годом.

Также мы сообщали, что Катя Осадчая впервые призналась как влюбилась в своего супруга Юрия Грбунова.