Лилия Ребрик показала фанатам свой новогодний костюм

Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик не устает радовать своих многочисленных фанатов. Так, совсем недавно знаменитость в своем Instagram-Stories поделилась с ними своими архивными снимками, на которых показала, кем была на новогодних утренниках в садике, школе. Также звезда опубликовала фото, на котором похвасталась новогодним костюмом на Новый 2022 год.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом снимке около наряженной елки и Деда Мороза стоит маленькая девочка и держит короткую юбочку своего красивого костюма. Этот прелестный ребенок – будущая знаменитая телеведущая и актриса Лилия Ребрик. На этом фото звезда написала подписчикам, что в садике всегда была Снегурочкой.

На следующем снимке стоит улыбчивая девочка-подросток в шикарном новогоднем костюме и кокошнике. Это – Лилия, которая в школе тоже была Снегурочкой.

Затем идет фото, на котором красивая девушка позирует вместе с Дедом Морозом. Роскошный новогодний костюм обшит белоснежным пушистым мехом, а длинная пышная юбка сшита из блестящей ткани, которая неимоверно блестит и переливается. Эта восхитительная Снегурочка – тоже Лилия, но уже во Дворце Украина. А потом, как призналась знаменитость, и в театре она была Снегурочкой.

На следующем снимке запечатлена Ребрик такой, какой ее знают все фанаты – шикарной блондинкой с очаровательной улыбкой. Она позирует в красивом серебристом платье длиной по колено и босоножках на высоких шпильках. Лилия стала, изящно отставив точеную стройную ножку и лучезарно улыбаясь. На втором кадре ведущая посылает подписчикам воздушный поцелуй. И пообещала, что в программе "Утро с Украиной" она будет снежинкой.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники были умилены архивными снимками маленькой Лилии и невероятно восхищены ее фото, на которых она предстала уже всем известной телеведущей и актрисой.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна восхитила необычным эффектным образом.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева показала стильный осенний образ, артистка позировала в облегающем гольфе и практически без макияжа.

Кроме того, известная певица Ани Лорак очаровала поклонников соблазнительным фото в социальной сети, артистка примерила эффектное боди и блеснула фигурой.