Верка Сердючка скоро презентует новый клип

Известный артист Андрей Данилко, подаривший зрителям образ ВерКи Сердючки, объявил в Instagram о выходе в ближайшее время нового клипа.

Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео
Верка Сердючка с мамой. Фото: скриншот YouTube-видео

Раньше каждый клип и песня, которую пела Верка Сердючка становился моментально новым хитом. Но из-за творческого кризиса Андрей Данилко стал все реже выступать в полюбившемся зрителями образе.

Буквально несколько часов назад стало известно, что под Новый год Верка Сердючка выпустит новый клип. Небольшой отрывок появился в социальной сети.

На видео Верка Сердючка позирует с мамой, они одеты в одинаковые наряды — свитер с оленями, черные бриджи и белые колготки.

Новая песня называется "Wild Christmas". В ролике помимо главных героинь еще есть несколько персонажей — Санта Клаус, Снегурочка в коротком платье, олень, гном, танцующий Элвис Пресли. На плече Верки Сердючки примостился мальчик, наряженный в яркий костюм, который держит ружье в руках.

Артист заинтриговал подписчиков такой компанией и кусочком своего нового творения, теперь фанаты не могут дождаться премьеры. Все, что известно по поводу выхода клипа, что это произойдет совсем скоро.

Данилко решил эффектно напомнить о себе поклонникам, выпустив новую песню под Новый год, которая идеально поднимет настроение. Это будет подарок под Новый год, который получат под елку все фанаты артиста.

Однажды Андрей в интервью признался, что вместе с популярностью на него свалилось и чрезмерное внимание.

Все от него чего-то хотели, актеру было непросто остаться незамеченным на улице и такое внимание на него давило. Поэтому, у него было депрессивное настроение, но сейчас артисту уже намного лучше.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Андрей Данилко целый год скрывал от прессы потерю близкого человека — мамы. Она жила в селе на Полтавщине, где родился артист и не хотела переезжать в столицу к сыну.

Также мы писали, что появились расценки украинских знаменитостей за выступление на Новый год.

Напоминаем, что Оля Полякова на съемки шоу "Маска" пришла в розовом латексном комбинезоне и с заячьими ушками.