Певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой

Известная певица Оля Полякова нередко радует поклонников яркими кадрами в социальной сети. При этом звезда любит кардинально менять свои образы, чем удивляет и восхищает своих фанатов. В этот раз артистка позировала перед камерой в латексном наряде с ушками. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Популярная певица сейчас состоит в составе "звездных детективов" на шоу "Маска". Там Полякова в каждом эфире удивляет поклонников необычными образами. В этот раз она позировала перед камерой в розовом латексном комбинезоне, который обнажал ее плечи и прекрасно выделял ее зону декольте. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки.

Кроме того, свой образ Оля Полякова дополнила милыми ушками. Благодаря этой детали наряд напоминает образ зайчика Playboy. Также можно заметить еще немало интересных деталей в стиле певицы. Например, необычный пояс на талии в форме сердечка. К слову, такое же сердечко изображено и на чашке, которую певица держит в руках. Наряд дополнили также стильные босоножки на высоком каблуке. Такой образ певицы поклонники точно долго не забудут.

Примечательно, что не так давно Оля Полякова вернулась с Мальдив. Там она отдыхала в окружении своей семьи. В то же время в социальной сети "королева ночи" активно делилась горячими фото с солнечных пляжей. Интересно, что некоторые снимки, где Полякова позирует в облегающем купальнике, делала ее младшая дочь Алиса. Певица даже подшутила, что в семье растет фотограф.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Катерина Осадчая восхитила поклонников стройной фигурой в облегающем наряде, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева очаровала поклонников горячим фото в социальной сети, артистка позировала перед камерой в платье с корсетом и большим разрезом.

Кроме того, актриса и телеведущая Лилия Ребрик показала поклонникам стройную фигуру в стильном наряде, фанаты осыпали артистку комплиментами.