Влад Яма поделился с фанатами важным событием, которое произошло в его жизни 25 ноября

Известный хореограф, а также член жюри и судья нескольких популярный проектов, Влад Яма совсем недавно огорошил своих фанатов важным сообщением. На своем аккаунте в сети Instagram мужчина признался, что 25 ноября стал папой.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

В своей публикации Влад поделился несколькими снимками, на которых он держит на руках маленького ребенка. Счастливый хореограф трепетно прижимает к себе малыша, трогательно на него смотрит, и не может скрыть свою счастливую улыбку. В подписи к этим потрясающим фото Влад написал, что стал крестным этого крохи и кумом известного ведущего Анатолия Анатолича. Крестной третьего ребенка шоумена стала совладелица музыкального фестиваля Atlas Weekend Ирина Федорцова.

Жена Анатолича, Юлия Бойко родила крестника Ямы еще в июле, однако крестины состоялись только 25 ноября. Дело в том, что супруги планировали, чтобы церемония крещения прошла в День Ангела покровителя сына — Нила.

Снимки, которыми Влад поделился с подписчиками, были сделаны в Свято-Ильинской церкви на Подоле. На нескольких кадрах радостный хореограф был запечатлен со своим крестником на руках. На других фото он позировал вместе с ребенком и своей красавицей-женой Лилианой, а еще на нескольких фото позировали уже все вместе – родители Нила, его крестные родители и, конечно же, он сам.

В подписи к публикации Влад поделился с подписчиками своими радостными эмоциями, а также пообещал, что в следующий раз крестить будут их с Лилианой ребенка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем топе, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что певица и главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников фотографией с неизвестным мужчиной, поклонники стараются угадать победителя "Холостячки".

Кроме того, известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников фигурой в облегающем платье с большим разрезом, фанаты в восторге от стройных ног артистки.