Ведущий шоу Холостячка решил подбодрить вылетевшего Макса Тарапату

За происходящим на шоу "Холостячка" следит большая часть страны. После 11 выпуска зрители были ошарашены выбором Златы, когда она попрощалась с Максом. Григорий Решетник решил подбодрить участника. В своем Instagram он предложил озвучить номер телефона, если фото наберет 50 тысяч лайков.

Напомним, после знакомства со Златыными родителями певица попрощалась с одним из фаворитов шоу Максимом Тарапатой. Ничто не предвещало такого развития событий и многие поклонники разочаровались в выборе девушки.

Ведущий решил заинтриговать девушек, которые следят за проектом:

"Я здесь подумал и решил сделать вам подарок! Девушки, если это фото набирает 50 тысяч лайков – я обнародую номер телефона и адрес проживания Макса", - написал Решетник, заявив, что девушки должны "сами бороться за свое счастье".

Пока фото не набрало необходимых лайков. А бывший участник и финалист "Холстячки" Андрей Рыбак заявил, что за 25 тысяч лайков тоже готов отдать телефон красавца.

Сам Макс, получив от ворот поворот, на своей странице поблагодарил свою любимую за те минуты счастья, которые он провел вместе с ней. Он написал, что для него в проекте поставлена точка. Мужчина нежно поблагодарил Злату Огневич за эмоции, которые она разбудила в нем.

Злата откликнулась, и в комментариях также написала, что благодарна за все.

"Ты - невероятный, я тебе благодарна за каждое мгновение на проекте", — написала Злата.

Как развернуться события дальше - неизвестно, ведь Злата заявила перед самым 11 выпуском, что ее история не только романтичная, но и драматичная, чем заинтриговала фанатов.

На сайте Стена мы писали, что Катя Осадчая показала фигуру - одно загляденье.

Ранее мы информировали, что Евгений Кошевой из "Квартала" рассмешил новым видео в соцсети.

Также портал Стена сообщал, что звезда Сватов Анна Кошмал показала идеальную фигуру в черном белье.