Актриса Анна Кошмал восхитила поклонников стройной фигурой в белье

Известная актриса Анна Кошмал регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка все чаще экспериментирует со своими образами и демонстрирует роскошную фигуру. В этот раз звезда сериала "Сваты" блеснула шикарными формами в соблазнительном наряде. Такой горячий кадр появился на ее странице в микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, звезда театра и кино показала смелый снимок в социальной сети. По фотографии видно, что снимала себя Анна Кошмал через зеркало на камеру своего мобильного телефона. Позирует популярная актриса в одних домашних тапочках и черном нижнем белье. Наряд идеально подчеркнул женственные формы актрисы, а также обнажил ее тонкую талию и плоский животик. Кроме того, невозможно не обратить внимания на стройные ноги артистки.

Свои светлые волосы Анна Кошмал собрала в аккуратный пучок. При этом на ее лице совершенно нет макияжа. Так что можно сказать, что артистка показала себя поклонникам в самом естественном облике. Такое горячее фото многие точно не смогут забыть.

Стоит отметить, что сейчас Анна Кошмал находится в Яремче (Ивано-Франковская область). Вероятно, артистка решила отдохнуть с семьей на природе. В социальной сети она уже делилась кадрами, на которых она позирует на фоне живописных видов. Также есть снимки, на которых звезда сериала "Сваты" позировала со своим маленьким сыном.

В то же время фанаты ждут выход 7-го сезона сериала "Сваты", где Кошмал снова вернется к роли Жене Ковалевой. Премьера ожидается уже в декабре 2021 года. Ходили слухи, что сюжет будет вертеться вокруг свадьбы героини Кошмал, однако пока что ничего точно неизвестно.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских восхитила поклонников ярким образом на шоу "Маска", артистка позировала перед камерой с короткой стрижкой.

Также сообщалось, что известная журналистка Маричка Падалко очаровала поклонников новыми фото со своей дочерью, поклонники осыпали ведущую приятными пожеланиями.

Кроме того, супруга ведущего шоу "Холостяк" Кристина Решетник показала поклонникам, как прекрасно она выглядит в купальнике, фанаты в полном восторге от новых кадров.