Ведущая Катерина Осадчая восхитила стройной фигурой на отдыхе

Известная телеведущая Катерина Осадчая сейчас отдыхает с семьей в Арабских Эмиратах. При этом звезда не забывает радовать поклонников новыми кадрами. В этот раз артистка показала шикарную фигуру на солнечном пляже. Такие фотографии Осадчая опубликовала на своей странице в социальной сети.

Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин
Катерина Осадчая. Фото: YouTube, скрин

Катерина Осадчая опубликовала кадры, на которых она позировала в короткой юбке, обнажавшей ее длинные стройные ноги. Кроме того, дополнила свой образ звезда телевидения оранжевой рубашкой, из-под которой выглядывал белый топ. Конечно, не забыла Осадчая и про свою визитную карточку: необычный головной убор нежно фиолетового цвета добавил образу шарма.

В своей публикации Катерина отметила, что в жизни стоит давать шанс тому, что сначала не понравилось. Видимо, телеведущей изначально не нравилось отдыхать в Арабских Эмиратах. Однако, вспоминает Осадчая, год назад она с семьей отдыхала в ОАЭ, и это был первый отпуск, с которого она вернулась очень радостной. Если бы не командировки, то, считает Осадчая, она могла бы уже и не вернуться в ОАЭ.

"Мы работали, но я бросила монетку, чтобы вернуться со своей мужской бандой", – написала телеведущая на своей странице в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно Катерина Осадчая поделилась снимками, на которых она позировала в черном стильном купальнике. При этом артистка отметила, что, по ее мнению, у нее еще остались лишние килограммы. Поклонники не согласились с ведущей, и осыпали ее комплиментами в комментариях.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина показала шикарную фигуру в прозрачном платье, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная телеведущая Ольга Фреймут поделилась с поклонниками новыми советами по этикету, в этот раз она рассказала о том, как правильно пить кофе.

Кроме того, юмористка "Женского квартала" Ирина Сопонару очаровала поклонников нежным образом в облегающем белом платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.