Ведущая Ольга Фреймут поделилась новыми советами об этикете

Известная телеведущая Ольга Фреймут регулярно делится советами о манерах и правильном поведении в социальной сети. В этот раз звезда рассказала, как нужно пить кофе. Полезным советом она поделилась на своей странице в микроблоге.

Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин
Ольга Фреймут. Фото: YouTube, скрин

Так, многие люди могут запивать кофе, когда кушают что-либо. По словам Ольги Фреймут, так делать совершенно нельзя. Телеведущая пояснила, что кофе нужно пить уже после еды. Также можно наслаждаться этим напитком отдельно. При этом в своей публикации она также добавила, что заказывать себе кофе перед едой – это "слабенькие манеры".

К слову, в кадре ведущая сидит в очень естественном образе. Она предстала перед камерой в красном уютном свитере. Волосы звезда телевидения собрала в аккуратный хвостик, а на ее лице практически нет макияжа. Так что поклонникам точно удалось насладиться естественной красотой известной телеведущей.

Стоит отметить, что Ольга Фреймут ранее даже изучала тему этикета в Лондоне, а уже после этого она написала книгу на эту тему. Многие поклонники порой критикуют ее за советы, отмечая, что, мол, слишком уж много правил существует. Однако сама Фреймут не раз поясняла, что этикет – это не что-то обязательное, это рекомендация. Кроме того, Ольга полагает, что этикет помогает человеку сделать так, чтобы его собеседник почувствовал себя особенным.

На странице Ольги в социальной сети немало видео с советами на счет правил поведения в обществе. Судя по всему, большинству поклонников эта тема нравится, и ведущая не будет останавливаться. Так что фанаты могут ждать и новых рекомендаций от звезды.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Леся Никитюк рассказала, как она отдыхает в Италии, артистка показала поклонникам суп за 1500 гривен.

Также сообщалось, что известная телеведущая Алина Астровская блеснула фигурой в ярком наряде, поклонники остались в полном восторге.

Кроме того, в сети рассказали, сколько будет стоить услуга профессионального телеведущего на новогоднюю вечеринку, в список вошли и Юрий Горбунов, и Владимир Остапчук.