Соломия Витвицкая показала прогулку по лесу

Популярная телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Соломия Витвицкая поделилась в Instagram потрясающими кадрами, сделанными в осеннем лесу.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот YouTube-видео

Соломия решила провести выходные наедине с природой, отправилась в Черниговскую область, где устроила нежную фотосессию в сосновом лесу.

Благо, погода на выходных неожиданно побаловала теплом, а лес даже поздней осенью сказочно красив, что невозможно налюбоваться природой.

Телеведущая несмотря на загруженный график любит проводить выходные путешествуя.

В этот раз она небольшой компанией прогулялась по лесу. Ведущая нарядилась на нескольких снимках в красивое шелковое платье с цветочным рисунком.

Соломия словила момент для фотосессии, когда на небе ни одной тучки и солнце светит. Потом в карусели она уже позировала с подругой в спортивном костюме.

Также ведущая поделилась, как красиво и живописно в лесу в эту пору года. Она сняла не только сосны, но еще и сфотографировала травку и пенек, покрытый мхом.

Снимки получились просто потрясающими. Также на одном фото была запечатлена милая такса, которая гуляла по двору отеля, где остановилась телеведущая.

Соломия написала под снимками, что поездка для нее стала местом для перезагрузки, а снимки были сделаны без фильтров. Свой выходной она описала также тремя словами: "Ели, спали и гуляли".

Видно, что ведущей с ее насыщенным графиком съемок просто необходим подобный отдых на лоне природы вдали от мегаполиса.

Благодаря Соломии, ее подписчики узнают, где можно хорошо и недорого отдохнуть, ведь ведущая постоянно куда-то ездит.

В сторис же можно больше увидеть, как проводит выходные известная телеведущая. Она отдыхает большой компанией с подружками, они записывали смешные видео для приложения TikTok, готовили и веселились.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущая ТСН Лилия Таран показала кадры со своей поездки в Испанию.

Также мы писали, что ведущая ТСН Алла Мазур поделилась архивными и очень трогательными снимками со своей мамой.

Напоминаем, что ведущая ТСН Маричка Падалко поделилась рецептом ресторанного блюда, которое можно приготовить в домашних условиях.