Ведущая Леся Никитюк очаровала поклонников в новом наряде

Украинская телеведущая Леся Никитюк регулярно обновляет микроблог новыми фотографиями. Кроме того, артистка любит удивлять поклонников своими нарядами. В этот раз она блеснула шикарной фигурой в ярком платье с декольте. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Так, уже состоялся суперфинал шоу "Танцы со звездами". Ведущая Леся Никитюк стала приглашенным членом жюри (в прошлых сезонах она и сама танцевала на главном паркете страны). Конечно, появление Никитюк точно порадовало ее фанатов. Кроме того, она восхитила своим ярким образом. В кадре артистка позирует в красном платье с глубоким декольте, которое только подчеркивает ее женственные формы. Также наряд обнажает плечи звезды. Дополнила свой образ Никитюк эффектным макияжем со стрелочками и красной помадой.

В комментариях поклонники стали тут же осыпать Лесю комплиментами. Многие признавались, что когда Леся появляется на экранах, у них тут же появляется настроение.

"Какая королева, богиня ламината, как только Леся на танцах, то настроение сразу поднимается", "Такая активная", "Вау, тебя не узнать, красотка", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами телеведущей.

Стоит отметить, что не так давно Никитюк был на отдыхе. Артистка ездила во Флоренцию, а в социальной сети она активно делилась новыми кадрами с поклонниками. На одной из таких фотографий Леся в очередной раз восхитила своим стилем: звезда позировала в классических брюках и желтой блузе. Свой образ она подчеркнула нежным макияжем и аккуратной прической.

Примечательно, что ранее ведущая говорила о том, что в 2022 году поклонников ждет немало интересных проектов. Остается только догадываться, чем же удивит Никитюк своих зрителей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что накануне финала сезона "Холостячка" певица Злата Огневич порадовала поклонников новыми фото и рассказала, что их ждет в конце истории.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина сразила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в черном топе и короткой юбке.

Кроме того, в сети показали новые фото депутата Юлии Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина" позировала в брендовом пальто, пользователи социальной сети осыпали комплиментами.