Злата Огневич похвасталась очаровательным образом в кучеряшках и коже

Известная певица Злата Огневич похвасталась новым образом, разместив несколько чудесных романтических фото в своем Instagram. Девушка разместила пост, написав о будущем финале шоу "Холостячка", которые случится уже в скором времени.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube

"Всего лишь два выпуска Холостячки и финал. Поверьте, история моя трогательная, красивая и драматичная. Уже не терпится поделиться с Вами", - написала красотка в комментарии к фото.

Злата предстала перед своими фанатами в коричневом кожаном платье, ярком макияже и прическе с кудряшками. Девушка выглядит действительно обворожительно, что и отметили в комментариях к фотографиям поклонники девушки.

"Вот насчёт драматичности интересно… надеюсь, вы сделаете верный выбор, сердцем", "Златочка,так хочется,чтоб Вы были счастливы!", "Вы невероятно удивительный и прекрасный человек, хотелось бы , чтоб история была счастливая и Вы встретили того самого единственного!", "Вы невероятна", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, что в пятницу 26 ноября стали известны имена финалистов проекта "Холостячка-2". В 11 выпуске проекта девушка познакомит претендентов на сердце с родителями. Первым с родителями Златы познакомился Макс Тарапата.

Стоит сказать, что с Романом Свечкоренко отношения у Златы не сложились, и он покинул шоу окончательно. После эфира осталось трое мужчин, Максим, Андрей Задворный и Дмитрий Шевченко.

На сайте Стена мы сообщали, что Холостячка Ксения Мишина похвасталась смелым видео в распахнутом халатике.

Ранее мы информировали, что за роль следующей "Холостячки" будут бороться Леся Никитюк и Слава Каминская.

Также мы писали, что Злата Огневич похвасталась жестким образом с ремнем вместо топика.