Телеведущая Анфиса Чехова восхитила фанатов смелым фото

Известная телеведущая Анфиса Чехова регулярно обновляет свой блог красочными фотографиями. При этом артистка нередко демонстрирует на камеру свою роскошную фигуру. В этот раз она удивила поклонников новой горячей фотографией на своей странице в социальной сети.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

На своей странице артистка опубликовала кадр, на котором она позирует в темной комнате. При этом Чехова продемонстрировала все прелести своей стройной фигуры: телеведущая позировала совершенно без одежды, а пикантные части тела она прикрыла банным полотенцем. Волосы артистка оставила распущенной, а на ее лице практически нет макияжа. В результате у звезды получилась очень чувственная, соблазнительная и в то же время естественная фотография. Поклонникам точно сложно было отвести взгляд.

Стоит отметить, что Анфиса Чехова для такой стройной фигуры отказалась от сладкого и другой вредной пищи. Кроме того, она стала активно заниматься спортом. Однажды в одном из интервью она рассказывала о том, что с детства у нее были комплексы, связанные с лишним весом. Как оказалось, причиной стали намеки преподавателя по танцам.

Чехова вспоминала, что учитель по хореографии всегда ставила ее на задние ряды из-за того, что, мол, пухленькая девочка может "рисунок танца". В итоге у Анфисы появились не только комплексы из-за веса, но еще и страх к хореографии. Уже во взрослом возрасте ей удалось это преодолеть, несколько раз поучаствовав в танцевальных проектах. Сегодня артистка убеждена, что танцора делает плохим не вес, а люди, которые пытаются навязывать свои стереотипы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что накануне финала сезона "Холостячка" певица Злата Огневич порадовала поклонников новыми фото и рассказала, что их ждет в конце истории.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина сразила поклонников новым образом, артистка позировала перед камерой в черном топе и короткой юбке.

Кроме того, в сети показали новые фото депутата Юлии Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина" позировала в брендовом пальто, пользователи социальной сети осыпали комплиментами.