Даша Квиткова позировала в платье с высоким разрезом

Популярный блогер, победительница шоу "Холостяк" с ведущим Никитой Добрыниным Даша Квиткова снялась в милой фотосессии. Снимок она опубликовала в Instagram.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На обновления Даши подписаны 1,7 млн подписчиков. После победы в шоу девушка и Никита Добрынин поженились и совсем недавно стали родителями.

Теперь супруги привыкают к новой роли и, хотя у Даши хватает забот с малышом, она уже участвует в фотосессиях.

Красотка после родов быстро восстановилась и стала участвовать в съемках. Недавно она осмелилась позировать в откровенном наряде — кофта едва прикрывала ее пышный после рождения малыша бюст.

Даша прокомментировала видео со съемок коротко: "Горячая мамочка". Но и более свежий кадр, на котором Даша позирует в окружении живых цветов в вазонах, способен вскружить голову мужчинам.

Красотка позирует в нежном белом с цветочным рисунком платье, которое имеет разрез, а рукава оголяют ее плечи. Даша села на краешек тумбочки, где расставлены вазоны.

Подол наряда соблазнительно распахнулся и приоткрыл вид не только на стройные и длинные ножки, но и чуть не засветил ее "вареник".

Это лишь придало пикантности нежному образу девушки, которая выглядит одновременно скромно и искушает своими формами.

При этом, Даша решила поделиться, как реагирует на хэйт. Немало знаменитостей и блогеров стыкаются с тем, что у них не только есть поклонники, но и недруги, которые активно критикуют их.

Даша считает, что люди, которые пишут оскорбления или критикуют других, просто завидуют чужому успеху. Девушка поделилась, что никогда не грубит таким людям, а наоборот, вежливо с ними общается. Тем самым, она не опускается к их уровню.

Но таких подписчиков у Даши наверняка немного, ведь милые снимки красотки с мужем и сыном Львом не могут вызывать других эмоций, кроме умиления.

"Какая вы необыкновенно красивая, солнечная", "Такая нежная", "Умная, красивая и добрая", "Вы — невероятно мудрая женщина❤️ Счастья и любви Вам!👏".

Такие слова оставили подписчики, комментируя фото красотки, другие отвечали на слова по поводу хэйта и восхищались, как Даша мудро поступает с такими пользователями.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Квиткова соблазнительно позировала в легком летнем платье.

Также мы писали, что Даша Квиткова соблазнительно задрала ножку в купальнике.

Напоминаем, что Даша Квиткова показала соблазнительное тело в ванной.