Певица Ирина Федишин восхитила поклонников фигурой в коротком платье

Известная певица Ирина Федишин часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами, чем удивляет свою аудиторию. В этот раз она блеснула стройными ногами на новых кадрах на своей странице микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети певица показала кадры со съемок. Перед камерой она позировала в коротком платье кремового цвета с белыми вставками. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы, а также обнажил длинные стройные ноги. Артистка позировала в разных позах, демонстрируя на камеру свою стройную фигуру.

К слову, дополнила свой наряд Ирина Федишин стильными сапожками белого цвета на высоком каблуке. Кроме того, она решила добавить к этому образу модную шляпку в тон наряду. Вместе с макияжем и прической все это гармонировало так, что от артистки сложно было оторвать взгляд. Судя по всему, сейчас певица уже приступила к различным новогодним съемкам. Так что, возможно, впереди поклонников звезды ждет немало интересного.

Стоит отметить, что осенью артистка уже успела побывать на отдыхе перед долгими новогодними съемками. Звездная семья отдыхала в Турции, а в социальной сети Ирина Федишин делилась с поклонниками интересными кадрами. Так, один из образов особенно понравился фанатам: звезда показала небольшое видео, на котором она позировала в длинном облегающем платье. При этом большой разрез обнажал ее стройные ноги. Фанаты нередко осыпают Федишин комплиментами за ее стройную фигуру и чувство стиля.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева попала в больницу прямо во время гастролей, артистка призналась, что в тот момент боялась за свою жизнь.

Также сообщалось, что актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару порадовала поклонников ярким фото в социальной сети, артистка позировала с большим букетом цветов.

Кроме того, певица Оля Полякова показала роскошную фигуру в соблазнительном прозрачном наряде, поклонники в полном восторге от такого горячего кадра.