В "Vodafone" рассказали о предпраздничном акционном предложении

О том, в последний месяц этого года, телекоммуникационная компания снова снимает ограничения на общение с абонентами других операторов мобильной связи Украины, включая отмену лимитов на использование популярных приложений, на своей официальной странице пишет "Vodafone".

Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео
Смартфон. Фото: скриншот Youtube-видео

В частности, уже второй зимний сезон подряд, клиенты "Vodafone" могут без дополнительных трат звонить в сети любого украинского оператора мобильной связи, и абсолютно не ограничивают себя в количестве сообщений, написанных в популярных мессенджерах. Речь идет о новогодней акции "С Vodafone все свои", а подключиться к ней можно до 31-го января следующего года, набрав простую комбинацию цифр и символов - "* 8 8 8 #" или же активировать с помощью мобильного приложения "MyVodafone".

Если более подробно, то абонентам, присоединившимся к этой акции в указанный период, обещано неограниченное количество минут на звонки всем операторам мобильной связи нашей страны, плюс "безлимит" на использование мессенджеров и приложений, в рамках услуги "OnlinePass", до 28 февраля 2022-го года.

Отметим, что акционное предложение не предусматривает никаких дополнительных платежей, за исключением одного условия: необходимо быть абонентом определенных тарифных пакетов "Vodafone", и не забыть заплатить за свой стандартный комплект услуг в тарифах:

  • предоплаченных - "VodafoneSuperNet19"("Start"/"Pro"/"Pro-1"/"Turbo"), "VodafoneSuperNet"("Start"/"Start+"/"Pro"/"Pro+"/"Turbo"/"Unlim" и "Vodafone4GSmart"("XS"/"S"/"S+"/"M"/"XL");
  • контрактных - "VodafoneRed"("M"/"L"/"XL"), "VodafoneBusiness"("S"/"M"/"L"), если они успеют подключиться в период со 2-го декабря 2021-го по 31-е января 2022-го года.

"Vodafone". Фото: скриншот Youtube-видео
"Vodafone". Фото: скриншот Youtube-видео

Мессенджеры, которыми можно пользоваться без ограничений - Viber/Telegram/WhatsApp/Zoom/Skype/Skype for Business/Hangouts/Google Classroom/Google Meet/Microsoft Teams/WeChat/FaceTime.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что менее чем через неделю, всю Украину укроет обильным снегом.

Также ранее мы сообщали о том, кто из украинских детей сможет рассчитывать на "экономический паспорт" от Зеленского.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие обычные продукты быстро укрепят костную ткань и отлично защитят сердечно-сосудистую систему.