Певица Юлия Санина восхитила фанатов шикарной фигурой

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина любит удивлять публику яркими образами на концертах и в клипах, однако в повседневной жизни Юлия предпочитает более спокойную одежду. В этот раз артистка показала, в каком купальнике она отдыхала на пляже в отпуске. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге: поклонники засыпали певицу комплиментами по поводу ее стройного тела.

Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин
Юлия Санина. Фото: YouTube, скрин

Так, Юлия Санина с супругом Валом Бебко и их сыном Даней отправилась на отдых в Дубай. В социальной сети она написала о том, что это идеальный климат и наличие развлечений для детей. Кроме того, певица поделилась горячим фото.

Фронтвумен группы The Hardkiss в кадре позирует в облегающем купальнике оранжевого цвета. Яркий топ подчеркивает женственные формы артистки, а также невозможно не обратить внимания на плоский животик звезды. Дополнила свой образ Санина стильными солнцезащитными очками и шляпкой.

"Какая же красивая у вас фигура", "Юлия, вы просто в невероятной форме! Очень мотивирует", "Фигура огонь", – пишут поклонники под фотографией Юлии Саниной в комментариях.

Стоит отметить, что в своих интервью Юлия Санина не раз говорила о том, что она быстро никогда не набирала вес. По словам артистки, ей просто повезло с генетикой. Конечно, порой случается так, что хочется подкорректировать вес: в такие моменты, рассказывала звезда, она просто ограничивает себя в сладком. Однако на жестких диетах, подчеркивала Санина, она никогда не сидела: все время ее вес держится примерно в 55 килограммов.

Примечательно, что Юлия одной из причин своей стройности называет и активные концерты. На выступлениях рок-группы танцуют не только поклонники, но и сама фронтвумен коллектива: по словам Юлии, после их выступлений ее одежду можно буквально выжимать.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в купальнике, фанаты восхищаются физической формой звезды после родов.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских сделала смелое фото на массаже, артистка позировала перед камерой в одном белье.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов ярким образом в социальной сети, поклонники осыпают ее комплиментами.