Катя Осадчая похвасталась роскошной фигурой в откровенном наряде

Известная украинская телеведущая Катя Осадчая обожает баловать своих многочисленных фанатов различными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Она с удовольствием делится с подписчиками фотографиями, видео, а также новостями и событиями, которые происходят в ее насыщенной жизни. Совсем недавно звезда вернулась из ОАЭ, где проходили съемки "Светской жизни". И вот, в первый день зимы Катя решила порадовать подписчиков яркими солнечными кадрами со своей командировки, а также похвастаться своими стройными формами, которые вернула после недавних родов.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

Публикация Осадчей начинается довольно забавно. Вот Катя в кофте, брюках и с чемоданом в руке проходит по коридору, через секунду она уже стоит перед зеркалом и снимает на телефон свое отражение. А ее теплый наряд сменился на черный купальник, состоящий из шортиков-трусиков и бюстгальтера без бретелек. Катя смотрит в зеркало и обворожительно улыбается. А ее фанаты получили замечательную возможность полюбоваться ее стройными бедрами, длинными точеными ножками, тонкой талией и плоским животиком. Стоит отметить, что фигура телеведущей достойна самых высоких похвал, ведь она безупречна и стройна. А ведь не так давно, 19 августа, Катя родила своего третьего сына Даниила.

Свою публикацию знаменитость смонтировала из различных ярких кадров со своей командировки в ОАЭ. Катя показала солнечные пляжи с белым песком, лазурное море, раскидистые пальмы и экзотические растения, роскошную архитектуру и шикарный отель.

В подписи к ролику телеведущая написала, что в первый день зимы греется видео с недавней командировки. Также она поинтересовалась у подписчиков, кто из них любит лето, а кто зиму.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно отвечать Кате, однако, прежде всего, они осыпали ее огромным количеством восхищенных комплиментов, в которых восхитились ее изумительной фигурой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, певица Анна Седокова похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила роскошной фигурой в облегающем наряде с бездонным декольте.

Кроме того, стало известно, что популярная певица Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным образом в коротком наряде - от ее стройных ножек невозможно отвести взгляд.