Ведущий "Холостяка" порадовал поклонников новым фото с женой

Известный телеведущий Григорий Решетник нередко делится с поклонниками различными фотографиями в социальной сети. При этом часто он публикует семейные кадры. В этот раз он решил показать, чем он занимается с женой, когда дети не рядом. Такой снимок он опубликовал на своей странице в социальной сети.

Григорий Решетник с семьей. Фото: YouTube, скрин
Григорий Решетник с семьей. Фото: YouTube, скрин

В своей публикации Решетник отметил кинотеатр. Видимо, супруги решили провести время вдвоем и поехали посмотреть фильм. Позирует Григорий в серой толстовке, а супруга улыбается рядом с ним. Кроме того, в руке у ведущего "Холостяка" можно заметить бокал с вином.

"В последнее время в кино с любимой мы можем выбраться ночью, когда детей уложили спать и оставили с бабушкой", – написал в своей публикации в микроблоге известный телеведущий.

Стоит отметить, что в своих интервью Григорий Решетник нередко говорит о семье. По его словам, у них с Кристиной очень счастливый и крепкий брак. Однако и у них, признавался ведущий, был кризис. Григорий вспоминал, что конфликты были в период, когда родился их первый сын, а они в это время жили не в самых лучших условиях. Было очень много проблем и казалось, вспоминает Решетник, что легче просто от них уйти. Однако в итоге супруги приняли решение все обсудить. В итоге, подчеркнул ведущий, они начали больше общаться и все проблемы со временем решились.

Также Решетник в своих интервью отмечал, что, по его мнению, не нужно искать идеальные пары для примеров. Ведущий "Холостяка" считает, что нужно искать свою идеальность и гармонию, не обращая внимания на других.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая показала стройную фигуру в купальнике, фанаты восхищаются физической формой звезды после родов.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских сделала смелое фото на массаже, артистка позировала перед камерой в одном белье.

Кроме того, ведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов ярким образом в социальной сети, поклонники осыпают ее комплиментами.