Вера Брежнева позировала в откровенном наряде

Популярная певица Вера Брежнева позировала на камеру в соблазнительном наряде. Снимки появились в Instagram звезды.

Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот YouTube-видео

39-летняя красотка может похвастаться шикарной фигурой и это после рождения двух дочек. Вера появилась в строгом брючном костюме, по которым был топ и красный бюстгальтер, подчеркнувший ее пышный бюст.

От такого большого размера он чуть не треснул, певица именно на него на всех снимках наводила камеру, будто это ее самая главная гордость.

Один из подписчиков так и написал, что у певицы красивые глаза, но имел в виду, конечно, ее "пышек". Другие фанаты знаменитости писали, что Вера в этом наряде красавица.

Также свой образ знаменитость дополнила черной шляпкой. Певица поделилась, что сначала позировала в этом наряде для съемок товаров собственного бренда, а затем поехала в этом образе на гала-вечер модного глянца Vogue.

Вера наверняка выделялась среди всех гостей таким смелым и стильным нарядом. Она также на последнем фото показала шляпку, на которой вышиты инициалы RB.

Брюки имеют разрезы внизу по центру штанины, модный образ певица дополнила крупными серьгами, сдержанным макияжем и распущенными волосами.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Для своего возраста Вера очень молодо выглядит, ее можно спутать со старшей дочкой. Певица имеет стройную фигурку, которую любит показать публике.

Вера Брежнева. Фото: скрин Instagram-stories

Знаменитость редко публикует фото с дочками, ведь старшая дочь Соня Киперман живет постоянно в США. Вера нечасто с ней может видеться, а младшая — Сара живет в России.

Певица уже давно проживает с композитором и продюсером группы "ВИА Гра" Константином Меладзе, общих детей у них нет.

Муж помогает певице в карьере и после ухода с группы, когда она начала сольную карьеру. Хотя такой славы, которую получала группа в самом начале создания у Веры нет, она довольно популярна в России и нередко появляется и на украинском ТВ.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Вера Брежнева примерила несколько дерзких и смелых нарядов, выглядит потрясающе.

Также мы писали, что Вера Брежнева набросила на почти обнаженное тело роскошную белую шубку.

Напоминаем, что Вера Брежнева вышла на сцену в коротком костюмчике.