Вера Брежнева похвасталась роскошными формами в откровенном наряде

Известная украинская певица, бывшая участница популярной поп-группы "ВИАГра" Вера Брежнева совсем недавно взбудоражила своих многочисленных поклонников. На своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с ними видео, на котором предстала в невероятно откровенном наряде, продемонстрировав свои аппетитные формы.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube-видео

В коротком ролике Вера была запечатлена в комнате с белыми стенами. Очаровательная блондинка стояла с поднятыми вверх руками и запрокинутой назад головой. Под медленную музыку она изогнулась, вильнула бедрами и выпрямилась, подняв голову. Глаза ее были томно закрыты, а губы, наоборот, она маняще приоткрыла. Облачена знаменитость в невероятно откровенный наряд, который во всей красе продемонстрировал ее роскошные формы. Предстала Вера в короткой белой шубке, которую она полностью распахнула, подарив поклонникам настоящую усладу для глаз. Ее пышные сочные "дыньки" были едва прикрыты миниатюрными треугольниками синего лифа, который их еле сдерживал. А обтягивающая юбка с заниженной талией подчеркнула стройные бедра и идеальный плоский животик звезды.

Безусловно, взбудораженные фанаты певицы прильнули к своим экранам, чтобы полюбоваться роскошным загорелым телом этой шикарной блондинки. Они не смогли сдержать своих восторгов и щедро осыпали ее публикацию эмоциональными пылкими комментариями, в которых написали, что Вера шикарная, прекрасная, красивая и "бомбическая".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала фанатов своей естественной красотой без макияжа и фильтров.

Также наш портал сообщал о том, как популярная актриса и блогер Снежана Бабкина очаровала поклонников своими зажигательными танцами.

Кроме того, стало известно, что певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не только поделилась с фанатами новыми обворожительными снимками, но и сделала откровенное признание.