Лилия Ребрик показала шикарную фигуру

Популярная телеведущая утреннего шоу "Утро с Украиной" Лилия Ребрик продемонстрировала фигуру мечты в ярком платье на фото в Instagram.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия решила начать понедельник с позитива, нарядившись в легкое летнее платье. Оно идеально село на ее стройную фигуру, подчеркнуло все достоинства фигуры.

Ведущая будто решила продемонстрировать в эффектном платье, чем ее наградила природа. И эй это удалось, она в таком платье выглядит словно женщина-мечта любого мужчины.

На первом фото Лилия улыбается в объектив камеры, но роскошный букет закрывает большую часть ее наряда. При этом, платье оголяет ее плечи, что выглядит очень заманчиво.

На втором фото Лилия показала уже свой образ в полный рост. Выглядит она великолепно, увидев с утра по раньше такую красотку в эфире у зрителей наверняка поднимется настроение.

Об этом под серией фото ей написало немало подписчиков. Они засыпали Лилию комплиментами, назвали ее красавицей, богиней, сравнивали с солнцем, которое согревает теплом и хорошим настроением.

Ради утренних эфиров Лилия встает в 4 утра. Это ее подписчики узнали, когда в День домашних животных ведущая на эфир приехала с любимой собакой.

Несмотря на ранние подъемы ведущая всегда в кадре улыбчива, весела и оптимистична. От ее позитивного настроя и зрители черпают энергию на целый день.

У Лилии собака породы бишон фризе по кличке Дикси, которую ее семье подарила певица Настя Каменских.

Ради того, чтобы в их доме поселился пушистик супруги купили дом за городом, где проводят много времени. Раньше они жили в квартире, и у них не было возможности завести домашнего любимца.

Старшая дочь ведущей Диана долго просила родителей завести собаку и когда они купили дом, то эту мечту девочки родители осуществили.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик в стильном наряде подняла очень важную тему.

Также мы писали, что Лилия Ребрик вышла на сцену в смелом наряде с прозрачной юбкой.

Напоминаем, что Лилия Ребрик появилась на фото в стильном белом костюме, сама нежность.