Оля Полякова появилась в новом образе

"Суперблондинка" украинской эстрады певица Оля Полякова не боится экспериментировать и изменять внешность. В каком только образе на шоу "Маска" не видели ее зрители. В этот раз она превзошла все их ожидания, снимки певицы появились в ее Instagram-stories.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Оля раньше меняла цвет глаз с помощью специальных линз, появлялась с короткой стрижкой, делала ирокез на голове. Что уж говорить о костюмах, креативности Оле не занимать.

В этот раз Оля решила попробовать, как это ее коллеге по шоу-бизнесу певице Насте Каменских ходить с длинными, кудрявыми волосами.

"Суперблондинка" появилась в образе, напоминающим куклу Барби. Ее платиновые волосы стали кудрявыми и немного имеют голубой оттенок. В прядках стилисты закрепили украшения.

Также певица подчеркнула свою стройную фигурку и "ноги от ушей" мини платьем. Оно словно сделано из розовой легкой материи, при ходьбе которая подымается вверх и показывает еще больше видео ее стройных ножек.

Наверняка Потапа новый образ Оли заинтересует, ведь это фактически его жена, но только светловолосая. Настя тоже любит носить коротенькие платья, хотя и может похвастаться более пышными формами, чем Оля.

Потап о таком и не мечтал увидеть жену со светлыми волосами. Глядя на Олю он может себе представить, как бы это выглядело.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, в таком наряде и имидже Оля появилась в новом выпуске шоу "Маска", где одним из детективов также является и Настя Каменских.

Оля Полякова. Фото: скрин Instagram-stories

Если бы в тот вечер певица тоже оставила свою шевелюру в первозданном виде, было бы два варианта прически, словно черное и белое.

Оля еще выставила видео с популярным певцом DZIDZIO, как в этом же наряде танцует под песню певицы Кэти Перри. Подписчики оценили старания Оли и написали, что образ у нее получился классный.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова посетила концерт 16-летней дочки Маши и поделилась с ней общими фото.

Также мы писали, что Маша Полякова сверкнула фигурой в купальнике, выглядит круче звездной мамы.

Напоминаем, что Оля Полякова показала, что делает, чтобы хвастаться перед зрителями упругими "булочками".