Оля Полякова со старшей дочкой Машей отправилась на зажигательный концерт, кричала как малолетка

Эпатажная и зажигательная Оля Полякова показала, как отправилась с дочерью Машей на концерт. Несколько кадров зажигательного мероприятиями звезда показала в сторис на Instgaram.

Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube

Певица показала в кадре себя и дочь Машу. Девушки находятся на улице перед тем, как окунуться в концертную атмосферу. Оля одета в темную куртку и голубую кепку. Она завила волосы в мелкие кудряшки, и совсем стала похожа с дочерью, лишь цвет волос отличает красоток.

Звезда сперва заинтриговала поклонников, спросив "Угадайте где мы?". После чего она заявила, что пришли отрываться на концерте Дантеса. "Дантеса еще нет, а мы уже есть", - сказала Оля.

Оля Полякова и дочь Маша. Фото: скриншот Instagram

Маша тоже похвасталась своими длинными стрелками на глазах, и, конечно, не забыла выставить свой острый язычок в камеру.

Оля Полякова и дочь Маша. Фото: скриншот Instagram

После чего певица показала несколько кадров уже самого концерта. В небольшом видео появился Дантес и поклонники, которые визжали, как могли. Оля и себе кричала, подбадривая певца.

Оля Полякова и дочь Маша. Фото: скриншот Instagram

Концерт. Фото: скриншот Instagram

Стоит сказать, что кроме дочери, Оля взяла с собой еще и подружку, Машу Ефросинину. Оля последнее время постоянно находится рядом с Ефросининой. Напомним, известная телеведущая и певица запустили проект "Взрослые девочки", на шоу красотки обговаривают свои отношения. В последнем эфире Оля призналась, что не смогла развестись с мужем из-за трогательных воспоминаний, которые связывают их брак.

На сайте Стена мы писали, что дочь Оли Поляковой покрасовалась в купальнике идеальной фигурой.

Ранее мы информировали, что красотка жена ведущего ЗХолостяка Григория Решетника Кристина похвасталась шикарными снимками с отдыха.

Также на сайте Стена сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк похвасталась пышными "булочками" без одежды.