Лилия Ребрик похвасталась успехами родных

Популярная телеведущая утреннего шоу на телеканале "Украина" Лилия Ребрик показала в Instagram мужа и старшую дочь Диану.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия познакомилась с будущим мужем Андреем Диким благодаря танцам, он был ее партнером на танцевальном шоу.

Эта страсть передалась и их дочери Диане. Девочка занимается танцами в студии отца, который занимается с детьми.

Диана на выходных принимала участие в очередном танцевальном конкурсе и заняла первое место по латинским танцам и второе по стандарту.

Лилия с мужем были на соревнованиях и болели за дочь. Ее старания окупились, и Лилия показала на снимках счастливую победительницу с медалями, грамотами и кубком.

У пары еще подрастает младшая дочь Диана. Возможно, девочка, когда станет чуть постарше, тоже начнет заниматься танцами.

Лилия очень гордится успехами дочки и, конечно, талантом мужа, который в этом деле профессионал. Ведущая поддерживала дочь с ее партнером по танцам громче всех, а потом семья счастливо позировала втроем.

Лилия раньше делилась, что Диана не только увлекается танцами, а в принципе растет артистичной личностью. Она уже снималась в небольшой роли в кино, а также позировала в роли модели.

Поэтому, возможно она и не свяжет свою жизнь с танцами, как отец, а решит пойти по стопам Лилии, ведь она еще и актриса театра и кино. В любом случае родители поддерживают дочь в любых начинаниях.

Также Лилия нередко радует поклонников снимками и видео, где они вдвоем с мужем. Хоть пара и давно в браке, но они все также смотрят влюбленными глазами на друг друга.

К тому же, Лилия и Андрей любят порадовать друзей и подписчиков своими танцами. Ведущая нередко делится подобными кадрами и даже на фотосессиях пара устраивает небольшое танцевальное шоу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик показала, как ярко решила встретить первый день зимы.

Также мы писали, что Лилия Ребрик решила предостеречь и напомнить украинцам о важном правиле.

Напоминаем, что Лилия Ребрик позировала на камеру в элегантном белом наряде.