Ведущий Юрий Горбунов тронул фанатов милым фото старшего сына

Известный телеведущий Юрий Горбунов нередко радует поклонников новыми фотографиями на странице своего личного блога. При этом он часто может показывать кадры не со съемочных площадок, а с домашней атмосферой. В этот раз телеведущий опубликовал милые снимки со своим старшим сыном Иваном. Такой кадр звездный папа разместил на своей странице в социальной сети.

Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин
Юрий Горбунов. Фото: YouTube, скрин

Так, вероятно, звездный папа проводил веселый день со своими детьми. Судя по кадрам, Горбунов отправился в детский центр, где его сын Иван нашел развлечение по душе. В кадре можно увидеть, как мальчик увлеченно играет с конструктором. Более того, на втором снимке можно увидеть, что Иван собирает нечто, похожее на жилое здание. В публикации Горбунов написал короткую фразу "наше воскресенье", а также отметил, что они с сыном весело проводили время и гуляли.

В комментариях поклонники обратили внимание на то, с каким интересом сын Горбунова играл с конструктором. По этой причине некоторые фанаты решили, что мальчик вполне может вырасти и стать талантливым архитектором или же застройщиком. Такие милые кадры тронули поклонников ведущего.

"Наверно будет строителем. То есть застройщиком, молодец…", "Юный и амбициозный архитектор", "Супер", – пишут поклонники в комментариях под милой фотографией на странице телеведущего.

Стоит отметить, что у Юрия Горбунова двое детей: четырехлетний Иван, а также трехмесячный Данило. Кроме того, у его супруги Катерины Осадчей есть также старший сын Илья от прошлого брака. Так что в доме известных телеведущих точно хватает детского смеха.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Маричка Падалко очаровала поклонников новым кадром с отдыха, телеведущая позировала в ярком купальнике.

Также сообщалось, что певица и модель Даша Астафьева восхитила фанатов ярким образом на горячей фотосессии, от фигуры сложно оторвать взгляд.

Кроме того, ведущая Леся Никитюк показала фанатам шикарные стройные ноги в длинном халатике с разрезом, артистка поделилась новыми снимками с отдыха на курорте.