Юрий Горбунов поделился семейным кадром

Популярный телеведущий и продюсер Юрий Горбунов недавно во второй раз стал отцом. Жена и известная телеведущая программы "Светская жизнь" Катя Осадчая родила ему второго сына. Юрий поделился трогательным кадром в Instagram со старшим сыном Иваном.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Юрия и Катю считают одной из самых крепких пар. Кроме того, супруги нередко работают на телевидении вдвоем, как это вскоре будет в проекте "Голос страны".

У обоих карьера продвигается неплохо, Катя умудряется совмещать материнство и работу, а Юрий всегда готов ей прийти на помощь.

Например, ведущий показал, как проходит у него суббота. Судя по интерьеру, Юрий находился дома, а его сын Иван уснул на его коленях.

Гордый отец показал сына, сделав селфи так, чтобы в кадр попал он и спящий малыш. Ивану в этом году исполнилось 4 года и в августе супруги подарили ему братика, которого решили назвать Данилой.

Юрий присутствовал на родах и в первые минуты жизни малыша был рядом. Этот поступок достоин восхищения, ведь не каждый мужчина осмелится на такой шаг.

Ведущий неплохо справляется и с Данилой, нередко кормит его с бутылочки и носит на руках. А снимок, на котором мужчина целует сына в маленькую ножку не оставит ни одного подписчика равнодушным.

Видно, насколько Юрий хороший отец по тому, как он ведет себя с сыновьями. Мужчина тоже много работает, как и его жена ради будущего.

Закончились прямые эфиры шоу "Танцы со звездами", где Юрий является неизменным ведущим, как он уже объявил, что продолжит вести шоу "Голос страны".

Помимо этого, Юрий еще и продюсер ряда украинских комедий. Поэтому, поклонники смогут увидеть его не только в шоу, но и на большом экране.

Юрий Горбунов. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Юрий Горбунов назвал условие, при котором мог бы выйти на паркет шоу "Танцы со звездами" как участник.

Также мы писали, что Катя Осадчая восхитила фигурой в купальнике после третьих родов.

Напоминаем, что назван полный состав нового 12 сезона шоу "Голос страны", кого увидят зрители в судейских креслах, неожиданные замены.