Владимир Зеленский опубликовал новый пост

Президент Украины Владимир Зеленский решил в Instagram оригинально поздравить с новым рабочим днем подписчиков, показав на фото популярный жест.

Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео
Владимир Зеленский. Фото: скриншот YouTube-видео

До того как приступить к своим рабочим обязанностям глава государства позанимался в спортзале. Он сделал снимок, за его спиной видно тренажеры.

Владимир Зеленский позирует в черной футболке с каким-то рисунком, полностью ее не видно. Президент Украины сделал селфи и показал на камеру пальцами жест "мир".

Волосы у главы государства немного взъерошены, а лицо раскраснелось после тренировок. Таким своим фото Владимир Зеленский передал привет своим друзьям и завистникам. Также он оставил хэштег "Здоровая Украина".

К слову, президент Украины довольно часто выставляет фото и видео с тренировок. Глава государства предпочитает бег, но и нередко занимается в спортзале.

Он мотивирует украинцев заниматься спортом, ведь регулярные занятия укрепляют иммунитет, делают человека крепче и выносливее.

Благодаря постоянным тренировкам Владимир Зеленский выглядит подтянутым и энергичным. Это для политика уже не необходимость, а словно стиль жизни.

Глава государства уже выставлял свои фото, как занимается теннисом и плаванием, муай-тай, умеет отжиматься, бегает по утрам и занимается йогой.

Одним из приоритетов президента Украины — здоровая нация. С этой целью Владимир Зеленский даже инициировал ввести помощь в виде виртуальной 1000 грн для украинцев, прошедших полный курс вакцинации.

Он заявил, что эту сумму украинцы могут потратить на посещение спортзала или на другие цели, например, покупку билетов на поезд или самолет, приобрести книги, пойти на концерт, посетить музей и прочее.

Таким образом, украинцы не только отдохнут духовно или физически, но и поддержать те сферы бизнеса, что больше всего пострадали из-за карантинных ограничений.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Зеленская появилась на мероприятии в стильном наряде.

Также мы писали, что Владимир Зеленский намерен ввести "экономический" паспорт, кому его будут выдавать.

Напоминаем, что стало известно, сколько берут артисты из студии "Квартал 95" за проведение корпоративов на Новый год.