Тина Кароль похвасталась новым нарядом в пушистых белых шортиках

Известная украинская певица Тина Кароль похвасталась новым нарядом. Тина показала небольшой ролик в TikTok, надев белоснежные шортики на черный комбидрез и черные колготки.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Наряд очень контрастирует с белоснежными локонами звезды. И подчеркивает изящную фигуру звезды. В кадре Тина подымается по ступенях и смеется. Она легка ка пушинка, поправляет волосы, и спрашивает: "А куда я пришла?"

Тина Кароль. Фото: скриншот TikTok

Затем красотка подходит к стойке где выставлены красивые туфельки от известного бренда. Тина присела на корточки и залюбовалась обувью. А затем сказала загадочное слово из новой песни "Стерегись".

Тины Кароль. Фото: скриншот TikTok

Поклонники в соцсети похвалили Тину за ее наряд и образ, многим понравились туфельки, а другие расхваливали красотку.

Тины Кароль. Фото: скриншот TikTok

"Какая ты крутая!", "Тина , это восторг!", "Это лучшее что придумала Тина", "Тин, скажи честно, сколько ты бокалов до этого дубля выпила?", "Так радостно Вас видеть, Вы прекрасны", "Какая Красотка", - написали фанаты в молодежной сети.

Комментарии к видео Тины Кароль. Фото: скриншот TikTok

Стоит сказать, что Тина потихоньку перебирается в TikTok, конечно, не забывая пользователей других сетей. Однако и в этой сети певица приобрела достаточно большую аудиторию.

Совсем недавно Тина Кароль спрашивала у пользователей сети, какие бы песни они хотели слышать под новый год, и похвасталась своей новогодней елкой.

@tinakarol

А куда я пришла? 🤪 Стерегись! Tina Pearl Drop в продаже♥️ #акудаяпришла #тинакароль #kachorovska #туфли

♬ Стерегись - Тіна Кароль

На сайте Стена мы писали, что украинская певица Тина Кароль похвасталась новым нарядом с высоченным разрезом.

Ранее мы информировали, что жена лидера группы Антитела, певица Alyosha похвасталась фигурой в красивом платье.

Также на сайте Стена мы сообщали, что красотка Тина Кароль появилась в минимуме одежды, фанаты оценили, прилипнув к мониторам.