Alyosha восхитила фанатов роскошной фигуркой в миниатюрном платье

Известная украинская певица Alyosha является не только талантливой исполнительницей многих хитов, но и любящей женой и многодетной мамой. Кроме этого, звезда активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на котором регулярно делится с подписчиками не только новостями и событиями из своей жизни, но и своими потрясающими фотографиями.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Alyosha в очередной раз порадовала фанатов несколькими яркими снимками, а также продемонстрировала свою точеную фигурку.

На фото знаменитость сидит, закинув нога на ногу, в сидении на стадионе. Очаровательная многодетная мама облачена в невероятно короткое платье бежевого платья, которое практически до самых "булочек" обнажило ее точеные ножки и стройные упругие бедра. Дополнила Alyosha свой образ туфлями-лодочками на шпильках коричневого цвета. Волосы она распустила и придала им легких завитков. Макияж певица нанесла неброский, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

На снимке, который знаменитость опубликовала в своем Instagram-Stories, она стоит в полный рост на лестнице стадиона. Певица задумчиво смотрит в сторону, приложив руку к подбородку. И здесь уже можно всласть налюбоваться ее шикарными стройными ножками и точеными бедрами. Также Alyosha может смело похвастаться тонкой талией и плоским животиком, которые тоже достойны восхищения.

Фанаты не смогли сдержать своих восторженных эмоций, которые у них вызвали снимки многодетной мамы, ведь ее идеальная фигурка впечатляет и пленит. Они осыпали певицу огромным количеством комплиментов и написали, что Alyosha своими формами дарит стимул работать над собой и стремиться к таким впечатляющим результатам.

Alyosha. Фото: скриншот Instagram-Stories

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, стало известно, что известная исполнительница Тина Кароль показала фанатам свою кошечку.