Ведущая Леся Никитюк восхитила фанатов стройной фигурой

Известная телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой блог и регулярно радует поклонников новыми снимками. Сейчас артистка отдыхает в Кабо-Верде в компании своей подруги. На своей странице в социальной сети звездная блондинка поделилась новым горячим фото, которое впечатлило ее фанатов.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В геолокации артистка отметила популярный отель Hilton: именно там арендует номер звезда во время своего отпуска. На фотографии Леся Никитюк позирует в коротких шортиках, которые обнажают ее стройные и длинные ноги. Дополнила свой образ телеведущая стильными туфлями серебристого цвета на каблуке. Привлекает внимание и серебристый топ на тонких бретельках, обнажавший спину артистки. Глубокий вырез подчеркнул женственные формы звездной блондинки и ее стройную фигуру.

"Минутка самолюбования", – подписала Леся забавной фразой свои новые фотографии с отдыха на солнечном курорте.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать звезду телевидения комплиментами. Многие стали отмечать, что стройные ноги Никитюк выглядят словно бесконечные. Кроме того, сам образ телеведущей называли изысканным.

"Какая изысканность", "Шик и блеск", "Бесконечные ноги", "Вы прекрасная", – пишут поклонники в комментариях к новым кадрам Леси Никитюк в Instagram.

Стоит отметить, что ранее в социальной сети Леся писала о том, что в 2022 году планируется немало интересных проектов. Однако детали артистка не раскрывает, сохраняя для своей аудитории интригу. Так что поклонникам остается только ждать новых интересных анонсов от известной телеведущей.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак показала шикарное тело в соблазнительно спортивном костюме, звезда поразила роскошной физической формой.

Также сообщалось, что известная телеведущая Маша Ефросинина в социальной сети показала, какой забавный конфуз случился с ее кожаными брюками, поклонники удивлены.

Кроме того, известная певица Надя Дорофеева очаровала своих фанатов зажигательным танцем в социальной сети, артистка поразила шикарной фигурой в откровенном наряде.