Певица Надя Дорофеева очаровала поклонников женственніми формами

Украинская певица Надя Дорофеева нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда любит экспериментировать со смелыми образами, что не дает ее фанатам заскучать. В этот раз она блеснула фигурой в шикарном корсете на своей странице в TikTok.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка зажигательно танцует, демонстрируя все прелести своей стройной фигуры. К слову, двигается Дорофеева под ее песню "Невеста", которую она записала в дуэте со Скриптонитом. Предстала перед поклонниками Надя в белоснежном корсете с декольте, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы. Кроме того, артистка дополнила образ ажурными перчатками и эффектными чулками.

Фанаты остались в полном восторге от образа певицы. В комментариях многие писали о том, что им сложно отвести взгляд, когда Надя Дорофеева так шикарно двигается.

"Боже мой, ну как же она двигается, залипла", "Боже, она такая красивая", "Но это ракета", – пишут поклонники в комментариях под новым видео певицы Нади Дорофеевой.

К слову, не так давно певица Надя Дорофеева порадовала поклонников хорошей новостью. Как оказалось, певица снова будет звездным тренером в шоу "Голос страны". Компанию ей составят Потап, Святослав Вакарчук и Оля Полякова. В социальной сети она опубликовала кадр, на котором уже сидит на кресле с красной кнопкой. Также Дорофеева обратилась к поклонникам и заговорила о том, каких людей она будет искать.

"Ну что, "Голос страны", уже скоро я буду искать. Искать "своих" людей, с большим стремлением и глубиной", – написала артистка, подогревая интерес своей аудитории.

Комментарии поклонников

@nadyadorofeeva

#dorofeevanevesta ☺️

♬ Невеста - DOROFEEVA

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Леся Никитюк поделилась новыми кадрами в социальной сети, артистка восхитила стройными ножками в коротких шортах.

Также сообщалось, что известная певица Настя Каменских в соблазнительном наряде восхитила поклонников жаркими танцами в социальной сети, артистку осыпали комплиментами.

Кроме того, известная певица Анна Седокова восхитила фанатов ярким образом, артистку осыпали комплиментами в социальной сети.