Ведущие ТСН Лидия Tаран и Маричка Падалко поделились забавным видео с рабочего места

Ведущие телеканала "1+1" Лидия Tаран и Маричка Падалко заинтриговали фанатов ярким видеороликом, который отсняли в "ньюзруме". Соответствующее видео Таран опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая ТСН Лидия Таран показала поклонникам, как проходит жизнь "за кадром". Она поделилась роликом с офиса телеканала, где находилась со своими коллегами по цеху Маричкой Падалко и Наталией Мосейчук.

Сторис instagram
Сторис instagram

Сначала Лидия Таран похвасталась набором косметики, которую ей прислали в подарок. Отмечается, что это средства для борьбы с морщинами. После этого она поделилась веселым роликом, который засняла ее коллега.

Сторис instagram
Сторис instagram

Так, на видео Лидия Таран вела дружескую беседу с Маричкой Падалко и Наталией Мосейчук. Автор ролика отметила, что наблюдать такое в "ньюзруме" можно не часто, а точнее практически никогда, ведь телеведущих разделяют, чтобы те не "бились" за эфир. Конечно, это была шутка, но очень меткая, ведь конкуренция существует в любой сфере деятельности.
"О чудо! Три ведущие ТСН под одной крышей. Обычно их разделяют, поскольку они бьются за эфир", - сказала в шутку коллега ведущих ТСН.
Стоит отметить, что Лидия Таран в перерывах между работой на телеканале успевает не только воспитывать красавицу дочь, но и демонстрировать свои кулинарные таланты. Так, телеведущая показала своим поклонникам, как готовит вкуснейшие сырники.