Маричка Падалко показала фигуру в купальнике на отдыхе

Маричка Падалко похвасталась шикарным кадром на катере, выставив фото в Instgaram. Телеведущая предстала перед фанатами совершенно с иной стороны, скромная Маричка похвалилась формами в крошечном купальнике.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube

Звезда "1+1" разместила атмосферный кадр, прогулку на катере, позируя в купальнике, сидя. Прелести красотки, прикрытые крохотными лоскутиками так и манят взгляд. Видно, что Маричка перед фото купалась в море. Волосы, собранные в маленький хвостик, влажные, а челка развиваясь, прикрыла лицо красотки.

Маричка смотрит вдаль улыбаясь и наслаждаясь отдыхом. Она подняла колено, ухватившись за него рукой. Тем самым показав свою фигуру в новом ракурсе. А открытый бюстик не прикрыл шикарный бюст телеведущей.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Instagram

Маричка обожает размещать не просто фото, но так же писать посты. В своих микроблогах девушка часто делится своими мыслями по тому или иному случаю. В этот раз Маричка рассказала о своем опыте отдыха в Египте, где отдыхала с семьей.

Поклонники, которых у телеведущей более 203 тысяч человек, любят читать информацию от тележурналистки, и любоваться миниатюрной фигурой красотки.

В этот раз не обошлось без слов благодарности за свежую информацию, и восторга от очаровательной красотки, настоящей звезды телеканала "1+1".

"Как приятно смотреть на красивую женщину на отдыхе", "Какая вы красивая!", "Хороший пост Маричко", "Отдыхать всегда нужно", "Как честно, откровенно и понятно все вы описали!", "Очень волшебно просто вауу", "Спасибо вам за искренний рассказ! А выглядите вы очень хорошо! Приятно наблюдать за вашей семьей!", - пишут поклонники телеведущей.

Комментарии к фото Марички Падалко. Фото: скриншот Instagram

Комментарии к фото Марички Падалко. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что телеведущая Лидия Таран похвасталась кадрами отдыха, красотка попала будто в рай.

Ранее мы информировали, что Юрий Горбунов ответил на вопрос, когда выйдет на танцпол "Танців з зірками"

Также сообщалось, что ведущая ТСН Лидия Таран показала "новую внешность" для своих фанатов.