Один из украинцев спустил все заработанные деньги на отдых в стриптиз-баре

Все больше украинцев отправляются на поиски лучше жизни в соседнюю Польшу, где с ними порой случаются просто невероятные события. Об одном из таких рассказали на польском сайте polsatnews.

Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео
Деньги. Фото: скриншот YouTube-видео

Сообщается, что один из граждан нашей страны лишился всех заработанных денег в сумме почти 30 тысяч долларов (более 800 тысяч гривен) после отдыха в стриптиз-баре. При этом сам незадачливый заробитчанин утверждает, что ему что-то подсыпали в напиток, хотя в прокуратуре в помощи отказали.

По словам самого пострадавшего, он проводил время в компании друзей, когда они употребляли спиртное. В какой-то момент все они наткнулись на стриптиз-клуб, возле которого "тусили" симпатичные девушки, и по их приглашению компании вошла внутрь. Мужчин рассказал, что ему пообещали первый коктейль бесплатно, однако за него заплатить все же пришлось. Далее его пригласили в VIP-зал, после чего, говорит потерпевший, он уже ничего не помнил.

Он припоминает, что ему подносили терминал и просили ввести пин-код, при этом какие суммы там фигурировали, он не помнит. Мужчина утверждает, что ему что-то подсыпали в коктейль, в результате чего он лишился всех заработанных денег, оставив лишь 400 злотых. В стриптиз-баре принимать жалобу отказались и предоставили запись с камер наблюдения – на них четко видно, что никто тратить деньги посетителя не заставлял.

Затем украинец обратился в прокуратуру, но там отказали в помощи, после чего последовало отклонение в апелляции. В польском суде подчеркнули, что на видео с камер наблюдения клуба четко видно, что никакого преступления в отношении мужчины не совершалось. Даже в случае алкогольного опьянения он несет ответственность за все свои действия, и переложить ответственность за опрометчивый поступок на бар не получится.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что получить 1 тысячу за вакцинацию, можно только выполнив одно основное условие.

Также ранее мы сообщали о том, что украинцев ожидает еще один налог, которые следует уплатить, если продаешь жилую недвижимость.

А до этого наш портал уведомлял о том, что в Украине значительно подорожает интернет - рост цены прогнозируют до 280 гривен.