Маричка Падалко подчеркнула шикарную фигуру краснім нарядом

Одна из ведущих популярной программы ТСН на телеканале 1+1 Маричка Падалко появилась на фото и видео в Instagram в стильном наряде.

Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот Youtube-видео

Маричка поделилась с подписчиками деталями своей работы. Она показала запись новогодних поздравлений для зрителей телеканала.

Ведущая рассекретила, в каком наряде появиться на ролике в Новый год. На Маричке красивое, сидящее по фигуре облегающее платье красного цвета.

У ведущей фигурка, как у девочки, а ведь она родила трех детей. Маричка выглядит так миниатюрно и элегантно. Красный, без сомнения, ее цвет. Ведущая еще и осветила всю студию своей мегаваттной улыбкой.

Маричка позировала на фото на первом снимке стоя возле новогоднего дерева, сделанного из гирлянды. Она с юмором написала, что украшение они "украли" из студии новой программы "Твой день".

Маричку снимали на лестнице сверху, поэтому на фото видно ее женственную фигурку в красном платье в полный рост.

Видно, что у ведущей просто потрясающая фигура, она миниатюрная и фигуристая. Платье подчеркивает фигуру ведущей.

Создается впечатление, что Маричка — серьезная не только на экране в программе ТСН, но и в жизни. Однако на видео, которое прикреплено к этому же посту Маричка показала, как уже стоит в студии и подтанцовывает под песню украинской группы "Антитіла" - "Маскарад".

Видно, что у ведущей отличное настроение, но она немного скучает, пока ждет записи своего выступления, поэтому в такт музыки постукивает ногами в туфлях и танцует.

Недавно Маричке удалось всей семьей отправиться отдыхать в Египет. Она там хорошо отдохнула, загорела и вернулась к работе с новыми силами. Так что дожди и гололед, которые в последнее время наблюдаются в Киеве, ей не способны испортить настроение.

Коллеги Марички по ТСН и подписчики с восторгом оценили ее образ для праздничного поздравления.

Одна фанатка написала, что за отпуск ведущая не набрала ни грама лишнего. Но Маричка написала, что это не так. Но по ее фигурке, даже если это и правда, ничего подобного не видно.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран показала снимок с коллегами и поделилась, какие между ними отношения.

Также мы писали, что Маричка Падалко показала шикарную фигуру в купальнике.

Напоминаем, что Лидия Таран попросила совета у подписчиков и пожаловалась на погоду.