Светлана Лобода сверкнула идеальными формами без одежды

Известная певица Светлана Лобода обладает роскошной фигурой и не упускает возможности похвастаться этим. Каждый ее выход на сцену это наслаждение не только для ушей поклонников, но и глаз. Так, на этот раз исполнительница показала райскою красоту без одежды. Соответствующая публикация появилась на ее странице в соцсети instagram.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube-видео

Светлана Лобода презентовала поклонникам свой новый новогодний сингл, на обложке которого предстала в "чем мать родила". Певица сфотографировалась без одежды, но самые пикантные части тела прикрыли снегом, который добавили на снимок в фоторедакторе. Также добавили анимацию падающего снега, что добавило атмосферность снимку.

"Я так долго ждала этой ночи!!!! Потому что эта песня - электрический жучок 🔥😂🔥🔥🔥 а теперь проверим… произойдёт ли это и с Вами!!
😁😁😂🤦‍♀️🔥 включайте погромче!))", - подписала публикацию Лобода.

У поклонников не только перехватило дух от столь пикантной обложки, но и от нового сингла, который те уже окрестили новым хитом певицы.

"У Лободы всегда найдётся песня под любой сезон года и под любое настроение)", "Боже это мегахит", "Ураа!!! 🔥❤️🔥❤️🔥 любимая песня уходящего 2021", "Это нереально ! Спасибо Света ❤️🔥 будем танцевать!", "Нам нравится также сильно! 😍❤️‍🔥 спасибо за классную новинку", "Последние композиции это сплошные хиты 👏👏👏👏 браво!!!!! Ждём по больше таких песен!!!!! ЛОБОДА держит марку!!!!! Сил вам и вдохновения)))))", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Светлана Лобода очаровала точеной фигуркой в стильном черном наряде.

Также наш портал информировал, что Леся Никитюк случайно засветила "сливы" на пустынном пляже.

Напомним, что Анна Седокова потрусила пышным бюстом в топике.