Певица Анна Седокова показала роскошную фигуру в новом образе

Известная артистка Анна Седокова активно ведет свой блог в социальной сети. При этом певица регулярно показывает поклонникам интересные кадры из закулисья. В этот раз звезда опубликовала яркие снимки со своего концерта. От фигуры звезды сложно отвести взгляд: такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

Так, у Анны Седоковой состоялся большой сольный концерт. В социальной сети она показывала, как готовилась к выступлению. На своей странице певицы опубликовала кадры, которые сделала в то время, когда впервые в тот самый день зашла на концертную площадку. В кадре певица появляется в облегающем топе и стильном пиджаке, который она решила не застегивать полностью. Глубокое декольте прекрасно подчеркнуло роскошную фигуру Седоковой.

Кроме того, артистка собрала свои длинные волосы в аккуратный пучок. На ее лице можно заметить легкий макияж с блеском на губах. В таком образе певица выглядит очень женственно, но в то же время естественно. Уже когда пришло время концерта, звезда сменила свой наряд на еще более яркий.

Стоит отметить, что позднее Анна Седокова также поделилась новым видео, которое сняли как раз на том самом ее сольном концерте. В ролике можно увидеть, какой наряд Седокова выбрала для такого события. Выступает перед публикой звезда в длинном ярком платье красного цвета. Наряд идеально подчеркнул женственные формы и все достоинства стройного тела певицы. При этом можно заметить, что есть и глубокое декольте, от которого сложно отвести взгляд. Видно, что певица смогла удивить поклонников и песнями, и нарядом.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Анна Седокова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода восхитила поклонников стройными ногами в коротком наряде, фанаты в полном восторге от такого кадра.

Также сообщалось, что известная телеведущая Алеся Бацман восхитила поклонников стройной фигурой в коротком черном платье, в комментариях журналистку осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущий шоу "Холостяк" Григорий Решетник показал, как он проводит время с женой, когда дети не рядом.