Яркая красотка Злата Огневич покрасовалась в коротком платье цвета индиго

Украинская певица Злата Огневич обожает выставлять свои фото с новыми и яркими образами в Instgram. Очередной наряд красотки привлек к ней всеобщее внимание. Популярность Златы резко возросла, после того, как она стала участницей романтического шоу "Холостячка".

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube

Злата Огневич позирует в гримерке в коротком плетьице, цвета индиго - трендового цвета зимы. Певица находится в гримерке. бретели платья опущены с плеч, волосы собраны в высокую гульку, а на ножках красуется чулок - сетка. Нежная и женственная девушка мило улыбается, покоряя своей хрупкой красотой.

Звезда выглядит очень изящно, будто игрушечная фигурка и неброский макияж подчеркивают красоту и обаяние девушки.

Как известно, шоу Холостячка завершилось не только для зрителей, но и для Златы. Девушка выбрала парня, который через некоторое время признался, что у него нет к девушке чувств.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

В пятницу, 10 декабря на специальном выпуске Андрей Задворный признался, что остыл к красотке. Злата написала большой пост, в котором поблагодарила за такой урок Андрея. Она призналась, что искренне влюбилась в парня. Но теперь, просматривая шоу спустя время поняла, что сделала ошибку.

"Финал моей драмы", - написала певица.

Она написала прекрасную композицию, разместив как иллюстрацию к своим чувствам. Поклонники выразили поддержку Злате. Многие осудили избранника Златы за отсутствие ответственности и смелости. Ведь можно было сказать о том, что чувства остыли еще до конца проекта, и тогда у Златы была бы возможность иначе окончить проект.

На сайте Стена мы писали, что Ани Лорак похвасталась подкаченным телом в спортзале с большими гантелями.

Ранее мы информировали, что блогерша Леся Никитюк похвастаалсь идеальной подружкой.

Также портал Стена информировал, что Надя Дорофеева призналась, какой несчастный случай произошел с Дантесом.