Алла Пугачева в черном кожаном мини платье вызвала смех и жалость у поклонников

Известна артистка, 72-летняя певица Алла Пугачева похвасталась новым стилем перед поклонниками в своем профиле Instagram. Женщина надела кожаный наряд и позирует возле стенки, на которой висит красивый изысканный гобелен.

Алла Пугачева. Фото: скриншот  Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Платье, плечи которого опущены, открывают вид на уже немолодое дряблое тело певицы, коротенькая юбочка едва прикрывает самые интересные места. Черные колготки с эффектом чулок и сапожки, которые не прилегают к ноге. На руках у Пугачевой рукавицы без пальцев, а на голове, по всей видимости, рыжий в завитушках парик. Ведь Пугачева совсем недавно позировала в прическе с прямыми выутюженными локонами.

Пугачева выставила на суд публики два фото, одно поближе, видимо, чтобы показать подтянутое лицо, а другое подальше, - чтобы захватить звезду во весь рост.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

Поклонники Пугачевой часто критикуют бывшую Примадонну советской эстрады. Вот и в этот раз н обошлось без колких слов в сторону артистки, бывшей когда-то любимицей публики.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

"Нелепо и смешно. И завидовать нечему. Когда всеми любимая, известная певица не видит границ. И тем самым вызывает улыбку", "А мне почему-то печально. Ещё только бантиков на голове не хватает", "Везде и во всем должна быть мера, это уже перебор", "Все молодиться", "Надо одеваться стильно, но по возрасту", "Типа барби, сапожки другие бы, а то как карандаши в стакане да и не по возрасту", — написали поклонники.

Комментарии под фото Аллы Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

Комментарии под фото Аллы Пугачевой. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Алла Пугачева показала семейное общее фото с Галкиным и детьми.

Ранее мы информировали, что Ольгу Цибульскую раскритиковали поклонники, обвинив в бесвкусице.

Также сообщалось, что певица Тина Кароль показала свою новогоднюю сказку.