Тина Кароль пленила впечатлила поклонников шикарным нарядом с бездонным декольте

Известная украинская певица Тина Кароль не устает делиться с поклонниками публикациями, в которых демонстрирует свои шикарные образы. Буквально несколько часов назад на фан-аккаунте звезды в сети Instagram знаменитость порадовала их видео, на котором похвасталась своими пышными формами в глубоком декольте.

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Тина на днях улетела в Грузию на съемки выпуска новогоднего Prime show и уже поделилась с фанатами видео со светского мероприятия. Девушка сидела в украшенной сверкающими гирляндами и елками студии. Она, смотрясь в камеру, поправляла свои гладко уложенные волосы. Однако взгляды фанатов "призвали" ими полюбоваться сочные "дыньки" певицы, которые соблазнительно выглядывали из бездонного декольте ее наряда. А облачена Тина в облегающее черное платье с бретельками-ниточками, которые наверняка с трудом удерживали пышные "прелести" девушки.

Макияж Тина сделала вечерний, с акцентом на глазах, выделив их стрелками и светлыми тенями, а чувственные губы она накрасила розовой с коричневым оттенком матовой помадой. Дополнила знаменитость свой эффектный образ сверкающим колье и поясом с камнями.

Шикарная Тина невероятно восхитила своих многочисленных фанатов своим эффектным образом, а представителей сильного пола – своими аппетитными "прелестями", которые так и норовили выскочить наружу. Поклонники назвали свою любимую певицу богиней и щедро осыпали публикацию "лайками" и восхищенными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.